Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Cпециализированная дерматовенерологическая помощь

Тел.: 8 (3952) 500-885, пн-пт с 8.00 до 17.00. Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Фурье, 2. E-mail: venera@irmail.ru Версия для слабовидящих

Областной
детско-
подростковый
центр

Отделения ОКВД в Иркутской области
Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Тулун, Черемхово, Усть-Ордынский, Тайшет, Нижнеуденск

Клинико-диагностическая лаборатория

 Режим и график работы отделений

Телефон единного колл-центра:  8 (3952) 500-885 (пн - пт  8.00 - 17.00)

Иркутское поликлиническое  отделение

Прием дерматологических больных, г. Иркутск, ул.Сухэ-Батора,11

Часы приема: пн-пт с.8.00до 19.00;

Предварительная запись на прием по телефону: 500-885; 72-74-99;

Суббота с 9.00 до 14.00-живая очередь.

Расписание приема Сухэ-Батора №11

 

 

1 смена

2 смена

 

14.09.20

 

понедельник

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Эмигенов Н.А. (11-14)

предварительная запись

Мухина Л.П.(08-14)

предварительная запись

Перепелица М.С.(10-14)

предварительная запись

 

Чернигова О.А.(10-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С.(16-19)

предварительная запись

Челпанова Е.В. М.С(14-19)

предварительная запись

 

15.09.20

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вызов на дом

 

 

 

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Эмигенов Н.А. (11-14)

предварительная запись

Чернигова О.А.(08-16)

предварительная запись

Мухина Л.П.(08-14)

предварительная запись

Перепелица М.С.(10-13)

предварительная запись

 

Челпанова Е.В(14-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С.(16-19)

предварительная запись

 

16.09.20

среда

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Мухина Л.П.(08-14)

предварительная запись

Перепелица М.С.(08-14)

предварительная запись

 

Эмигенов Н.А. (14-17)

предварительная запись

Ешеева Н.С.(16-19)

предварительная запись

Челпанова Е.В(14-19)

предварительная запись

 

 

17.09.20

четверг

 

 

 

 

 

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Эмигенов Н.А. (11-14)

(дерматоскопия 13-14)

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Мухина Л.П.(08-14)

предварительная запись

Перепелица М.С.(08-14)

предварительная запись

 

 

Челпанова Е.В(14-19)

предварительная запись

Ешеева Н.С.(16-19)

предварительная запись

 

18.09.20

пятница

Карнышева Ю.Н.(08-11)

предварительная запись

Зубарева О.С. (08-16)

предварительная запись

Мухина Л.П.(08-14)

предварительная запись

Перепелица М.С.(08-14)

предварительная запись

 

Эмигенов Н.А. (14-17)

предварительная запись

(дерматоскопия 14-15)

Ешеева Н.С.(16-19)

предварительная запись

Челпанова Е.В(14-19)

предварительная запись

 

 

Боскакова А.И      с 17.08.2020  - отпуск

Дашанова Е.С.      с 01.09.2020- отпуск

Фролов Ю.Ю. невролог с 17.08.2020-отпуск

Шемякин Е.В    с 02.09.2020  -отпуск

Шумская М.Г. с 14.09.2020 - отпуск

Ешеева Н.С.  – прием терапевта с 01.09.2020г. с 13-00 до 16-00

 

 

 

 

Иркутское поликлиническое отделение

Микологический центр, г. Иркутск, пер. Гусарова, 2

Часы приема: пн.-пт. с 8.00 до 19.00;

Предварительная запись на прием по телефону:24-30-04; 34-31-41; 500-885

 

Врач

 

График работы

Асхаева Т.Л.

понедельник

8:00-14:00

 

вторник

8:00-14:00

 

среда

8:00-14:00

 

четверг

8:00-14:00

 

 

 

 

пятница

14:00-19:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

 

График работы

Морозова Л.А.

понедельник

14:00-19:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

14:00-19:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

08:00-14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График работы отделения по приему венерологических больных

по адресу: г. Иркутск, ул. Фурье,2

Часы приема: пн.-пт. - с 8.00 до 19.00; сб.- с 9.00 до 15.00

Тел.24-39-98

С 07.09.20 по 11.09.20

Женский венерологический прием, в том числе анонимный, (с 8.00 -10.00; и

 с 13.00-15.00)- производится без предварительной записи, по талонам, полученным в регистратуре в день приема;

       с 15.00 до 19.00-прием по предварительной записи; по тел.24-39-98

 

Врач

 

График приема

Шеломенцева Н.Н.

понедельник

  8:00-14:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

  8:00-14:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

  8:00-14:00

Врач

 

График приема

Иванова В.А.

понедельник

  14:00-8:00

 

вторник

08:00-14:00

 

среда

  14:00-08:00

 

четверг

08:00-14:00

 

пятница

 14:00-08:00

Мужской венерологический прием, в том числе анонимный(с 8.00-10.00; и

С 14.00-16.00- живая очередь;)

    с 10.00-14.00; и с16.00-19.00-прием по предварительной записи;по тел.24-39-98

 

Врач

 

График приема

Дмитриева М.Б.

понедельник

  8:00-14:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

  8:00-14:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

  8:00-14:00

Врач

 

График приема

Аргунов А.В.

понедельник

14:00-19:00

 

вторник

  8:00-14:00

 

среда

14:00-19:00

 

четверг

  8:00-14:00

 

пятница

14:00-19:00

 

Прием врача сифилидолога г.Иркутск, ул. Фурье,2

 

Врач

 

График приема

Эмигенов Н.А.

понедельник

14:00-19:00

 

вторник

14:00-19:00

 

среда

  8:00-14:00

 

четверг

14:00-19:00

 

пятница

  8:00-14:00

Оверина Н.С. –отпуск с 01,09,2020

 

 

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

«Областной кожно-венерологический диспансер»

 

Иркутское отделение лечебной косметологии  kosmetologia_na_gusarova2

 

Прием пациентов

 

Кабинет

Врач

Дерматолог, косметолог

Прием

Процедуры

 

6

Котова Алена Андреевна

Врач высшей категории

дерматовенеролог, косметолог

 (сертификаты: дермотовенерология – АА№0094814 от 25.06.2013 на 5 лет, Косметология – 0738240982936 от 24.12.16г на 5 лет)

 

Пн, вт, чт

09.00 - 11.40

Пн,ср

13.00 – 16.40

 

Ср, пт

09.00 – 12.00

Вт, чт

13.00 -16.40

 

 

17

 

Астапенко Елена Сергеевна

  врач гинеколог

Вт, ср

10.00-12.00

 

15А

Астапенко Анна Сергеевна

врач дерматовенеролог, косметолог

(сертификаты: дермотовенерология – №0138241832920 от 22.06.2019 на 5 лет, Косметология – 0177040102847 от 20.12.19г на 5 лет)

 

Пн, ср, пт.

09.00 - 11.40

Вт,чт

13.00 – 16.00

 

 

Пн,ср, пт

13.00 – 16.00

Вт,чт

 09.00 - 11.40

 

 

15А

Солдатенко Дарья Михайловна  врач дерматовенеролог, косметолог

(сертификаты: дермотовенерология -№0138241832922 от 22.06.2019 на 5 лет, Косметология – 0177040102866 от 20.12.19г на 5 лет)

 

 

Пн, ср, пт

13.00 – 16.00

Вт, чт

09.00 - 11.40

 

Пн,ср, пт

09.00 - 11.40

Вт, чт

13.00 -16.00

 

18А

Громович Павел Александрович

Врач УЗИ

Пн, ср, пт

16:15-17:45

 

 

10

 

Соколова Дарья Витальевна

врач терапевт

 

Чт

9.00-11.00

 

 

17

 

Хисамова Светлана Геннадьевна

врач эндокринолог

Ср

13.00-15.00

 

 

 

 

Ангарское поликлиническое отделение

 

График работы отделения лечебной косметологии по адресу г. Иркутск, пер. Гусарова, д. 2 будние дни с 9.00 до 17.00, суббота - 9.00 - 16.00

Официальный сайт: косметология-гусарова2.рф

Предварительная запись на прием  по телефону: 24-36-89

 

 

 

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Солдатова Т.И

 

ПН

8.00-11.06         

 

ВТ

 

14.30-17.42

 

СР

 

8.00-11.06         

 

ЧТ

 

14.30-17.42

 

ПТ

 

8.00-11.06         

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Сударева Е.П

 

ПН

13.30-17.03

 

ВТ

 

8.00-11.33

 

СР

 

13.30-17.03

 

ЧТ

 

13.30-17.03

 

ПТ

 

8.00-11.33

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (венеролог)

График работы

Сударева Е.П

 

ПН

8.00-13.30 17.03-18.54

 

ВТ

 

11.33-18.54

 

СР

 

8.00-13.30 17.03-18.54

 

ЧТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54

 

ПТ

 

11.33-18.54

 

 

Врач

Дерматовенеролог (дерматолог)

График работы

Цыдыпова А.В

ПН

 13.30-17.03

 

ВТ

 

13.30-17.03 

 

СР

 

8.00 – 11.33

 

 

ЧТ

 

13.30-17.03  

 

ПТ

 

8.00 – 11.33  

Врач

Дерматовенеролог (венеролог)

График работы

Цыдыпова А.В

ПН

8.00-13.30 17.03-18.54 

 

ВТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54 

 

 

СР

 

 11.33-18.54  

 

 

ЧТ

 

8.00-13.30 17.03-18.54 

 

 

ПТ

 

11.33-18.54  

 

 

 

 

 

Врач

Фельдшер (миколог)

График работы

Марченко И.В

 

ПН

11.00-18.42  ОТПУСК

 

ВТ

 

08.00-15.42  ОТПУСК

 

СР

 

11.00-18.42  ОТПУСК

 

ЧТ

 

08.00-15.42  ОТПУСК

 

ПТ

 

11.00-18.42 ОТПУСК

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач

Дерматовенеролог (сифилидолог)

График работы

Горкунова О.В.

 

ПН

11.00- 18.36      ОТПУСК 

 

ВТ

 

11.00- 18.36      ОТПУСК

 

СР

 

08.00- 15.36        ОТПУСК

 

ЧТ

 

11.00- 18.36       ОТПУСК

 

ПТ

 

08.00-15.36       ОТПУСК

 

 

 

 

Врач

Фельдшер (миколог)

График работы

Бояков А.С

 

ПН

08.00-15.06

 

ВТ

 

08.00-15.06

 

СР

 

08.00-15.06

 

ЧТ

 

08.00-15.06

 

ПТ

 

10.30-17.00


 

    

                  

                     Усольское отделение по приему дерматовенерологических больных

                      Усольское поликлиническое отделение

                          г.Усолье-Сибирское  ул.Ватутина, 28

                                     

                         Часы приема: пн - пт с 8.00 до 17.30;

                                  Обед с 12.00 до 12.30

                                        

                                С 07.09.2020  по 11.09.2020 г

       Предварительная запись по тел.: 8 (39543) 6-38-02, 6-37-39

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Югай Оксана Борисовна (Венерологический приём)

пн

 

  08.00-11.36

 

вт

  08.00-11.36

 

 

ср

 

  08.00-11.36

 

чт

 

  08.00-11.36

 

пт

  08.00-11.36

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Казаринова Анастасия Александровна  

(дерматологический прём)

 

пн

 08.00-17.30 ( С  13.00 до 15.00      детский прем )

 ОТПУСК с 24.08.20 по

вт

 08.00-17.30 ( С 13.00 до 15.00       детский прием)

     20.09.2020 г

ср

08.00-17.30 ( С 13.00 до 15.00       детский прием)

 

чт

 08.00-17.30 (С 13.00 до 15.00        детский прием)

 

пт

 08.00-17.30 (С 13.00 до 15.00        детский прием)

 

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Кирьянова Ирина Евгеньевна      

(дерматологтческий прием)

пн

 08.00-12.00

 

вт

 08.00-12.00

 

ср

 

  08.00-12.00

 

чт

  08.00-12.00

 

пт

  08.00-12.00

 

Фельдшер

Дерматовенеролог

График работы

Кирьянова Ирина Евгеньевна 

(дерматологический приём)

пн

   12.30-17.30 

 

вт

   12.30-17.30 
 

 

ср

    12.30-17.30 

 

чт

    12.30-17.30 

 

пт

     12.30-17.30 

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Баршуева Галина Ильинична

(дерматологический приём)

пн

      08.00-15.00 

 

вт

  
      08.00-15.00 

 

ср

      08.00-15.00 

 

чт

      08.00-15.00 

 

пт

      08.00-15.00 


 

 

Предварительная запись по тел.: 8(3954)32-175


Усть-Ордынское отделение по приёму дерматовенерологических больных

 п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 40

Часы приема: ежедневно с 8.00 до 16.00;

Врач

венеролог

График работы

Баганова ВИ

ПН

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ВТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

СР

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ЧТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

 

ПТ

Дерматологический  прием

08.00-08.30- по очереди

08.30-09.30- по записи

Венерологический прием

09.30-13.00

14.00-15.30

Врач

дерматолог

График работы

Ануфриева ЮБ

ПН

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

ВТ

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

СР

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

ЧТ

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

ПТ

Дерматологический прием

11.00-13.00- по очереди

14.00-15.00-по записи

 

 

                        Предварительная запись по тел.: тел.: 8 (395)-30- 40-795         


Тулунское Отделение по приему дерматовенерологических больных и  стационарное отделение

                        Часы приема: Пн - Пт с 8.00 до 15.30;

 

 

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Гусевская Ксения Алексеевна (венерологический прием)

 

ПН

08:30 – 12:00

 

ВТ

 

08:30 – 12:00

 

СР

 

08:30 – 12:00

 

ЧТ

 

08:30 – 12:00

 

ПТ

 

08:30 – 12:00

Фельдшер  

График работы

Зубова Светлана Геннадьевна (дерматологический  прием)

 

ПН

08:30 – 15:30

 

ВТ

 

08:30 – 15:30

 

СР

 

08:30 – 15:30

 

ЧТ

 

08:30 – 15:30

 

ПТ

 

08:30 – 15:30



Часы приема: ежедневно с 8.00 до 16.00;

г. Черемхово  ул. Маяковского, 170
Черемховское отделение по приему дерматовенерологических больных и стационарное отделение

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Аксенова И.Н.-

венерологический прием

 смешанный- дерматологический и венерологический  прием с

08. 00 до 12.00

ПН

08.00-16.30

 

ВТ

08.00-16.30

 

СР

08.00-16.30

 

ЧТ

08.00-16.30

 

ПТ

08.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Прием пациентов ежедневно: с 8.00 до 16.30

 

Тайшетское отделение по приему дерматовенерологических больных

                                 Часы приема: пн - пт с 8.00 до 15.30, обед с 12.00 до 12.30;

                                             

         Предварительная запись по тел.: 8 (39563) 9-73-70

Врач

Дерматовенеролог

График работы

Транькова Татьяна Михайловна

пн

 больничный

 

 

вт

 больничный

 

 

ср

 больничный

 

 

чт

 больничный

 

 

пт

больничный

Фельдшер

 

График работы

Захарова Татьяна Анатольевна

 

пн

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

вт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

ср

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

чт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

пт

 08.00-15.30 бюджетный прием

 

 

Нижнеудинское отделение по приему дерматовенерологических больных

                                                                                                                                              

Часы приема: пн-пт с 8.00 до 12.00 ч .

Фельдшер:

        График работы:

   Холопова Виктория Витальевна

Пн             08.00-15.30 ч.      ОМС        

      

 Вт            08.00-15.30 ч.     ОМС                          

             

 Ср              08.00-15.30ч.      ОМС

 

 Чт             08.00-15.30 ч     ОМС        

 

 Пт             08.00-15.30ч.      ОМС       

Фельдшер:

          

Горностаева Виктория Владимировна

 Пн              08.00.-12.30ч.          Бюджет

 

 Вт                 08.00-12.30ч.          Бюджет

 

 Ср                08.00-12.30ч.          Бюджет

 

 Чт                 08.00-12.30ч.          Бюджет

 

 Пт                  08.00-12.30ч.          Бюджет

 

 

Вы можете записаться на прием при помощи Портала пациента (откроется в новом окне)

записаться на прием

проблемы со здоровьем?

задайте врачу свой вопрос:

Актуальная информация

все статьи

Актуальная информация, памятки и рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

По состоянию на 07.09.2020г. 09:00 в Иркутской области зарегистрировано 17395 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

читать полностью

АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

все статьи

17-сентября, "Всемирный день безопасности пациентов"!

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ