Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Cпециализированная дерматовенерологическая помощь

Тел.: 8 (3952) 500-885. Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Фурье, 2. E-mail: venera@irmail.ru

Областной
детско-
подростковый
центр

Отделения ОКВД в Иркутской области
Иркутск, Ангарск, Усолье-Сибирское, Тулун, Черемхово, Усть-Ордынский

Клинико-диагностическая лаборатория

Режим и график работы отделений


Приемная горячая линия:  8 (3952) 500-885

Иркутское поликлиническое отделение
Прием дерматологических больных, г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора,11
Часы приема: ежедневно с 8°° до 19°°;  суббота с 9°° до 14°°
Предварительная запись на прием  по телефону: 34-18-06, 72-74-99

Расписание приема Сухэ-Батора,11 

Расписание,в связи с отпусками, еженедельно корректируется .

 

 

1 смена

2 смена

 

23.07.18

 

Понедельник

 

Волкова В.С (9-12)

живая очередь

Степанова Е.А. .( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Васильева Ю.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

 

Чернигова О.А. .(14-19) 14-16 - живая очередь    

16-19запись

Перепелица М.С.

15-18- живая очередь    

Дашанова Е.С. .(14-19)

- живая очередь    

24.07.18

 

Вторник

 

 

 

 

 

 

Чернигова О.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Степанова Е.А. .( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Васильева Ю.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Перепелица М.С.

15-18- живая очередь    

Волкова В.С (13-16)

живая очередь

Дашанова Е.С. .(14-19)

- живая очередь    

25.07.18

 

Среда

 

 

Волкова В.С (9-12)

живая очередь  

Степанова Е.А. .( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Васильева Ю.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Чернигова О.А. .(14-19) 14-16 - живая очередь    

16-19запись

Перепелица М.С.

15-18- живая очередь    

Дашанова Е.С. .(14-19)

- живая очередь    

26.07.18

Четверг

 

 

 

Чернигова О.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Степанова Е.А. .( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Васильева Ю.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Перепелица М.С.

15-18- живая очередь    

Волкова В.С (13-16)

живая очередь

Дашанова Е.С. .(14-19)

- живая очередь    

27.07.18

 

Пятница

 

Волкова В.С (9-12)

живая очередь  

Степанова Е.А. .( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Васильева Ю.А.( 8-14)

8-11- живая очередь

11-14- запись

Чернигова О.А. .(14-19)

14-19запись

Перепелица М.С.

15-18- живая очередь    

Дашанова Е.С. .(14-19)

- живая очередь    

  Сидорова И.А.- со 02.07.18 по 01.08.18– отпуск.

  Боскакова А.И –со 02.07.2018 по 31.07.18- отпуск .

  Шумская М.Г. – с 09.07.2018 по 13.08.18- отпуск.

  Зубарева О.А.-   с 16.07.2018 – по 14.08.18- отпуск

               

 

       Иркутское поликлиническое отделение

Микологический центр, г. Иркутск, пер. Гусарова,2
Часы приема: ежедневно с 8°° до 19°°;
Предварительная запись на прием  по телефону: 24-30-04, 34-31-41

 

График работы отделения по приему венерологических больных
по адресу г. Иркутск, ул. Фурье, 2. т. 24-39-98 Прием приписного населения
Куйбышевского и Ленинского районов, суббота с 9.00 - 14.00

 

Женский венерологический  прием, в том числе анонимный  (с 8.00 - 10.00; 13.00 - 15.00  - производится  без предварительной записи по талонам. полученным в регистратуре в день приема; 15.00 - 19.00 - приём по предварительной записи)

 

Врач 

График работы

Шеломенцева Н.Н.

ПН

13.00-19.00

 

ВТ

 
8.00-15.00
 

 

СР

 
13.00-19.00
 
 

 

ЧТ

 
8.00-15.00
 

 

ПТ

 
13.00-19.00
 
 

 

 

 

Салимова Т.Л.

(отпуск с 09.07.18 по 10. 08.18)

ПН

 
13.00 - 19.00
 

 

ВТ

 
8.00-15.00
 

 

СР

13.00 - 19.00

 

ЧТ

 
8.00-15.00
 

 

ПТ

8.00-15.00

 

 

 

 

 

 


Мужской венерологический  прием, в том числе анонимный (с 8.00 - 10.00; 14.00 - 16.00 - живая очередь; с 10.00 - 14.00; 16.00 - 19.00 - приём по предварительной записи)

Врач 

   График работы

Дмитриева М.Б.

ПН

8.00 - 14.00

 

ВТ

14.00 - 19.00

 

СР

13.00 - 19.00

 

ЧТ

08.00 - 15.00

 

ПТ

8.00 - 15.00

     

Аргунов А.В.

 

ПН

14.00 - 19.00

 

ВТ

8.00 - 14.00

 

СР

14.00 - 19.00

 

ЧТ

8.00 - 14.00

 

ПТ

14.00 - 19.00

Прием врача сифилидолога г. Иркутск, ул. Фурье, 2

Врач

График работы

Оверина Н.С

(отпуск 02.07.- 31.07.18)

ПН

14.00 - 19.00

Прием будет вести врач Эмигенов Н.А

ВТ

14.00 - 19.00

 

 

СР

8.00 – 14.00

 

 

ЧТ

14.00 - 19.00

 

 

ПТ

8.00 – 14.00

 

 

 

 

Шпакова Н.А.

Отпуск

ПН

11.00 – 14.00

 

 

ВТ

9.00 – 12.00

 

 

СР

14.00 – 17.00

 

 

 

 

 

График работы отделения лечебной косметологии по адресу г. Иркутск, пер. Гусарова, д. 2 будние дни с 9°° до 17°°, суббота 9.00 -14.00

Официальный сайт: косметология-гусарова2.рф
Предварительная запись на прием  по телефону: 24-36-89.

 

Зав.отделением    

Врач косметолог

Котова А.А.

Отпуск

   
 

ПН

 

9.20 – 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

ВТ

9.20 – 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

СР

9.20 – 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

ЧТ

9.20 – 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

ПТ

9.20 – 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

Врач косметолог

График работы

Бриль А.П.

Отпуск

ПН

13.00-16.00 (приём); 9.00 – 12.00 (процедуры)

 

 

ВТ

9.00 -12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

СР

--------------- (приём);  9.00-16.00 (процедуры)

 

 

ЧТ

13.00-16.00(приём);  9.00-16.00 (процедуры)

 

 

ПТ

9.00 - 12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

 

Врач косметолог

График работы

Шемякин Е.В.

 

ПН

9.00 -12.00  (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

ВТ

9.00 -12.00  (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

СР

13.00-16.00  (приём); 9.00 -12.00  (процедуры)

 

 

ЧТ

9.00 -12.00  (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

ПТ

13.00-16.00  (приём); 9.00 -12.00  (процедуры)

 

 

Врач косметолог

График работы

Самсонова Ю.В.

ПН

13.00-16.00 (приём); 9.00 -12.00  (процедуры)

 

 

ВТ

13.00-16.00 (приём); 9.00 -12.00  (процедуры)

 

 

СР

9.00 -12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

ЧТ

13.00-16.00 (приём); 9.00 -12.00  (процедуры)

 

 

ПТ

9.00 -12.00 (приём); 13.00-16.00 (процедуры)

 

 

Врач косметолог

График работы

Шпакова Н.А.

Отпуск

ЧТ

9.00-12.00

 

 

ПТ

9.00-12.00

 

 

СБ

9.00-12.00

 

 

График работы лаборатории по адресу г. Иркутск, Гусарова, 2 т. 24-30-04 с 8 - 18 часов

Забор  крови с 8 до 12 часов ежедневно, в будние дни
Общий анализ крови, общий анализ с 8 до 10 часов.

Микологическая лаборатория с 8 до 16.00

Исследования на инфекции, передаваемые половым путем и урогенитальные инфекции (бесплатные и платные услуги):

ПН, ВТ, СР, ЧТ  с 8 до 12 часов, 12.00-12.30 - обед, с 12.30 до 18 часов, ПТ с 8 до 12 часов,  с 14 до 18 часов

 

Отделение по приему венерологических больных 

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 67а

прием приписного населения Кировского, Свердловского и Октябрьского районов будние дни с 8°° до 19°°, суббота с 9.00 - 14.00 тел.: 22-82-13

Венерологический прием мужской, женский

Врач

График работы

Свидерик Э.Г

ПН

9.00 – 12.00

 

 

ВТ

9.00 – 12.00

 

 

СР

9.00 – 12.00

 

 

ЧТ

9.00 – 12.00

 

 

ПТ

9.00 – 12.00

 


Усольское отделение
График работы отделения по приему дерматовенерологических
больных по  адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина,  28, тел.: 8 (3954) 36-38-02

Врач Специальность

График работы

Журкова Наталья Викторовна

дерматолог

Казаринова Анастасия Александровна

Фельдшер дерматолог

Югай Оксана Борисовна

венеролог

ПН

08.00-14.00

 

Отпуск

 

 

 

 

08.00-12.00

Казаринова Анастасия Александровна

Югай Оксана Борисовна

венеролог

ВТ

Отпуск

 

 

08.00-12.00

Журкова Наталья Викторовна

дерматолог

Казаринова Анастасия Александровна

Югай Оксана Борисовна

венеролог

Ср

08.00-14.00

 

отпуск

 

 

 

08.00-12.00

Казаринова Анастасия Александровна

Югай Оксана Борисовна

венеролог

ЧТ

 

отпуск

 

 

08.00-12.00

Журкова Наталья Викторовна

дерматолог

Казаринова Анастасия Александровна

Югай Оксана Борисовна

венеролог

ПТ

08.00-14.00

 

Отпуск

 

 

08.00-12.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Черемховское отделение
График работы отделения по приему дерматовенерологических
больных по  адресу: г. Черемхово, ул. Маяковского, 170, тел.: 8 (3954) 64-82-06

 

Врач Специальность

График работы

Черных Ирина Сергеевна,врач венеролог

Солодухина Татьяна Викторовна

Фельдшер-дерматолог

Аксенова Ирина Николаевна

ПН

08.00-12.00

 

 

08.00-15.42

 

отпуск

Черных Ирина Сергеевна,врач венеролог

Солодухина Татьяна Викторовна

Фельдшер-дерматолог

Аксенова Ирина Николаевна

ВТ

08.00-12.00

 

 

08.00-15.42

 

 

отпуск

Черных Ирина Сергеевна,врач венеролог

Солодухина Татьяна Викторовна

Фельдшер-дерматолог

Аксенова Ирина Николаевна

СР

08.00-12.00

 

 

08.00-15.42

 

отпуск

Черных Ирина Сергеевна,врач венеролог

Солодухина Татьяна Викторовна

Фельдшер-дерматолог

Аксенова Ирина Николаевна

ЧТ

08.00-12.00

 

 

08.00-15.42

 

отпуск

Черных Ирина Сергеевна,врач венеролог

Солодухина Татьяна Викторовна

Фельдшер-дерматолог

Аксенова Ирина Николаевна

ПТ

08.00-12.00

 

 

08.00-15.42

 

 

отпуск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ангарское отделение

График работы отделения по приему дерматовенерологических
больных по  адресу:  г. Ангарск, Октябрьская, 54, тел.: 8(3955) 52-35-71

ФИО врача дерматолога

понедельник

вторник

Среда

четверг

пятница

1

Кравченко Р.М

ОТПУСК      С  

 01.07.18

-

 

8.00-12.10

2

Чуприкова Т.В.

08.00- 12.36

 10.00-14.00

08.00 12.36

 10.00-14.00

08.00- 12.36

3

Солдатова Т.И

08.00-11.48

14.30-18.18

08.00-11.48

14.30 -18.18

08.00 – 11.48

4

Сударева Е.П.

15.06-18.54

08.00-11.48

ОТПУСК  С

15.06-18.54

16.07.2018 по 14.08.2018

08.00-11.48

 

15.06-18.54

5

Канина С.Е.

8.00 -15.36

 8.00 -15.36

12.00 -19.36

8.00 -15.36

12.00 -19.36

6

Марченко И.В. фельдшер

13.00-16.00

8.00-11.00

13.00-16.00

8.00-11.00

8.00-11.00

7

Цыдыпова А.В

13.30-17.00

13.30-17.00

ОТПСУК    С

8.00-11.30

09.07.2018

13.30-17.00

8.00-11.30

 

 

Расписание врачей венерологов с 23.07-27.07.2018

 

ФИО врача венеролога

понедельник

вторник

Среда

четверг

пятница

1

Горкунова О.В.

11.00-18.36

11.00-18.36

8.00-15.36

11.00-18.36

8.00-15.36

2

Сударева Е.П

13.00-18.00

13.00-18.00

ОТПУСК       С

8.30-13.00

16.07.2018

13.00-18.00

8.30-13.00

3

Цыдыпова А.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

ОТПУСК   С

12.00-18.00

09.07.2018

8.00-13.00

12.00-18.00

4

Чуприкова Т.В

08.00 – 09.39

08.00 – 09.39

08.00 – 09.39

08.00 – 09.39

08.00 – 09.39

 

Тулунское отделение

График работы отделения по приему дерматовенерологических

больных по  адресу: г. Тулун, ул. Павлова, 2 а, тел.: 8 (39530) 40-795

Венерологический прием. Врач дерматовенеролог

График работы

Гусевская Ксения Алексеевна

ПН

08:20 – 12:00

Горбунова Юлия Михайловна

БЛ

 

Гусевская Ксения Алексеевна

ВТ

08:20 – 12:00

Горбунова Юлия Михайловна

БЛ

 

Гусевская Ксения Алексеевна

СР

08:20 – 12:00

Горбунова Юлия Михайловна

БЛ

 

Гусевская Ксения Алексеевна

ЧТ

08:20 – 12:00

Горбунова Юлия Михайловна

БЛ

 

Гусевская Ксения Алексеевна

ПТ

08:20 – 12:00

Горбунова Юлия Михайловна

БЛ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БЛ – больничный с 16.07.2018 (Горбунова ЮМ)

Усть-Ордынское отделение

График работы отделения по приему дерматовенерологических
больных по  адресу: п. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 40, тел.: 8(39541) 32-175

Врач Специальность

График работы

Баганова Виктория Исааковна, врач венеролог

 

 

 

Салдамаева Людмила Сергеевна, врач дерматолог

ПН

Дерматологический прием

08.15ч-09.55ч

Венерологический прием

10.00ч -12.45ч

Платный прием

14.00ч -15.20ч

 

отпуск

Баганова Виктория Исааковна, врач венеролог

 

 

 

Салдамаева Людмила Сергеевна, врач дерматолог

 

ВТ

Дерматологический прием

08.15ч-09.55ч

Венерологический прием

10.00ч -12.45ч

Платный прием

14.00ч -15.20ч

 

отпуск

Баганова Виктория Исааковна, врач венеролог

 

 

Салдамаева

Людмила Сергеевна, врач дерматолог

 

СР

Дерматологический прием

08.15ч-09.55ч

Венерологический прием

10.00ч -12.45ч

Платный прием

14.00ч -15.20ч

 

отпуск

Баганова Виктория Исааковна, врач венеролог

 

 

Салдамаева

Людмила Сергеевна, врач дерматолог

 

ЧТ

Дерматологический прием

08.15ч-09.55ч

Венерологический прием

10.00ч -12.45ч

Платный прием

14.00ч -15.20ч

 

отпуск

Баганова Виктория Исааковна, врач венеролог

 

 

Салдамаева Людмила Сергеевна, врач дерматолог

 

ПТ

Дерматологический прием

08.15ч-09.55ч

Венерологический прием

10.00ч -12.45ч

Платный прием

14.00ч -15.20ч

 

отпуск


 

 

Вы можете записаться на прием при помощи Портала пациента (откроется в новом окне)

записаться на прием

проблемы со здоровьем?

задайте врачу свой вопрос:

Актуальная информация

все статьи

Всероссийский конкурс "Доброволец России - 2018"

Уважаемые добровольцы (волонтеры), руководители общественных организаций, движений, профессиональных объединений! На территории Российской Федерации в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в 2018 году Года добровольца (волонтера) прово

читать полностью

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

Продолжая работать в традициях службы, она успешно развивала профилактическое направление работы. Санпросветработа тех лет - образец полной самозабвенной отдачи своих сил просветительской работе. Первым врачом-санпросветчиком в диспансере был Хаим Бер-Гершонович Ходос, в последствии профессор, доктор медицинских наук, руководитель кафедры кожных болезней, почетный житель г. Иркутска.

читать полностью